2. Halbjahr 2023/24
Stand 22.03.2024
10BV1A, Berufsvorbereitung, Metz |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Mz M BA 182
|
|
Mz SB BA 182
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Mz M BA 182
|
|
Mz SB BA 182
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Mz Technik BA 182
|
|
Mz D BA 182
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Mz Technik BA 182
|
|
Mz D BA 182
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Rf NL BA 182
|
|
Sta P/W BA 182
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Rf NL BA 182
|
|
Sta P/W BA 182
|
|
|
10BV1K, Berufsvorbereitung, Otele Moussa |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
OM P/W K 3.16
|
|
OM NL K 3.16
|
|
|
08:15 - 09:00
|
OM P/W K 3.16
|
|
OM NL K 3.16
|
|
|
09:25 - 10:10
|
St M K 3.16
|
|
OM SB K 3.16
|
|
|
10:10 - 10:55
|
St M K 3.16
|
|
OM SB K 3.16
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Br D K 3.16
|
|
Br Lager K 3.16
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Br D K 3.16
|
|
Br Lager K 3.16
|
|
|
10BV2A, Berufsvorbereitung, Rehfeldt |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Rf NL BA 183
|
|
Sta P/W BA 183
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Rf NL BA 183
|
|
Sta P/W BA 183
|
|
|
09:25 - 10:10
|
De GaLa BA 184
Me WuV BA 183
|
|
Sta D BA 183
|
|
|
10:10 - 10:55
|
De GaLa BA 184
Me WuV BA 183
|
|
Sta D BA 183
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Me M BA 183
|
|
Mz SB BA 183
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Me M BA 183
|
|
Mz SB BA 183
|
|
|
10BV2K, Berufsvorbereitung, Pfannkuche |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Pf P/W K 3.15
|
|
Pf NL K 3.15
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Pf P/W K 3.15
|
|
Pf NL K 3.15
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Dil M K 3.15
|
|
Bi SB K 3.15
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Dil M K 3.15
|
|
Bi SB K 3.15
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Dil D K 3.15
|
|
OM Technik K 3.15
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Dil D K 3.15
|
|
OM Technik K 3.15
|
|
|
10BV3A, Berufsvorbereitung, Kemmerer |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
10BV3K, Berufsvorbereitung, Metz |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
|
OM NL K 3.16
|
Pf P/W K 3.16
Jo LS KS
|
08:15 - 09:00
|
|
|
|
OM NL K 3.16
|
Pf P/W K 3.16
Jo LS KS
|
09:25 - 10:10
|
|
|
|
OM LS K 3.16
Mz M/E/HW K 3.16
|
Mz M K 3.16
|
10:10 - 10:55
|
|
|
|
Mz M/E/HW K 3.16
|
Mz M K 3.16
|
11:15 - 12:00
|
|
|
|
Bi D K 3.16
|
Mz SB K 3.16
|
12:00 - 12:45
|
|
|
|
Bi D K 3.16
|
Mz SB K 3.16
Ti VR KS
|
10BV4A, Berufsvorbereitung, Schütze |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
10BV4K, Berufsvorbereitung, Kemmerer |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
St P/W K 3.11
|
|
Ke SB K 3.11
|
|
|
08:15 - 09:00
|
St P/W K 3.11
|
|
Ke SB K 3.11
|
|
|
09:25 - 10:10
|
OM M K 3.11
|
|
Ke NL K 3.11
|
|
|
10:10 - 10:55
|
OM M K 3.11
|
|
Ke NL K 3.11
|
|
|
11:15 - 12:00
|
St D K 3.11
|
|
Ke WuV K 3.11
|
|
|
12:00 - 12:45
|
St D K 3.11
|
|
Ke WuV K 3.11
|
|
|
10BV5K, Berufsvorbereitung, Schütze |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
10BV6K, Berufsvorbereitung, Bieber |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
10EFHA, Fachpraktiker/in Hauswirtschaft, Schütze |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
10EFHK, Fachpraktiker/in Hauswirtschaft, Ußner |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Uss D K 3.14
|
Uss LF 2 K 3.16
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Uss D K 3.14
|
Uss LF 2 K 3.16
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Uss P/W K 3.14
|
RK LF 5 K 3.16
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Rm LF 4 K 3.14
|
RK LF 5 K 3.16
|
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Rm LF 4 K 3.14
|
RK M K 3.16
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Le R K 3.16
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
Le R K 3.16
|
|
|
|
10EFKK, Fachpraktiker/in Küche, Schütze/Tissies |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
Rm D K 3.14
|
Moe LF 3 K 3.12
|
|
08:15 - 09:00
|
|
|
Rm P/W K 3.14
|
Moe LF 3 K 3.12
|
|
09:25 - 10:10
|
|
|
Moe LF 2 K 3.12
|
St M K 3.12
|
|
10:10 - 10:55
|
|
|
Moe LF 2 K 3.12
|
St M K 3.12
|
|
11:15 - 12:00
|
|
|
Moe LS K 3.14
|
Moe LF 4 K 3.12
|
|
12:00 - 12:45
|
|
|
Bi LS K 3.12
|
Moe LF 4 K 3.12
|
|
10EHK, Hauswirtschafter/in, Hable |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Hb LF K 2.02
|
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Hb LF K 2.02
|
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Hb LF K 2.02
|
Uss D K 2.02
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Hb LF K 2.02
|
Uss P/W K 2.02
|
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Uss LF K 2.02
|
Uss P/W K 2.02
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Uss LF K 2.02
|
Ko E K 2.02
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
Ko E K 2.02
|
|
|
|
10EKK, Hauswirtschafter/in, Möller |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
10ETF, Fachpraktiker Elektronik, Schmidt |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
OM LF BA 146-08
|
St LF BA 210
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
OM LF BA 146-08
|
St LF BA 210
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
OM LF BA 146-08
|
St LF BA 210
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
OM LF BA 146-08
|
St LF BA 210
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Kg S BA TH
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Kg S BA TH
|
Kl D BA 210
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
|
Kl P/W BA 210
|
|
|
10GFG, Fachpraktiker Garten- und Landschaftsbau, Dell |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
De LF 3 BA 204
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
|
De LF 3 BA 204
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Moe S BA TH
|
|
Bk P/W BA 204
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Moe S BA TH
|
|
Bk P/W BA 204
|
|
|
11:15 - 12:00
|
De LF 4 BA 204
|
|
De LF 3 BA 204
|
|
|
12:00 - 12:45
|
De LF 4 BA 204
|
|
De LF 3 BA 204
|
|
|
13:15 - 14:00
|
De D BA 204
|
|
De LF 3 BA 204
|
|
|
14:00 - 14:45
|
De D BA 204
|
|
|
|
|
10GFP, Fachpraktiker Produktionsgartenbau, Engelmohr |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
De LF 3 BA 204
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
|
De LF 3 BA 204
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Moe S BA TH
|
|
Bk P/W BA 204
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Moe S BA TH
|
|
Bk P/W BA 204
|
|
|
11:15 - 12:00
|
De LF 4 BA 204
|
|
De LF 3 BA 204
|
|
|
12:00 - 12:45
|
De LF 4 BA 204
|
|
De LF 3 BA 204
|
|
|
13:15 - 14:00
|
De D BA 204
|
|
De LF BA 204
|
|
|
14:00 - 14:45
|
De D BA 204
|
|
|
|
|
10HA, TischlerIn, Ried |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
10HFA, Fachpraktiker/in für Holzverarbeitung, Ried |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
10HFK, Fachpraktiker/in für Holzverarbeitung, Ried |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Ri LF K 3.14
|
|
St M K 3.14
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Ri LF K 3.14
|
|
St M K 3.14
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Lb LF K 3.14
|
|
Lb P/W K 3.14
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Lb LF K 3.14
|
|
Lb P/W K 3.14
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Sta LS K 3.14
|
|
Ri LF K 3.14
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Sta LS K 3.14
|
|
Ri LF K 3.14
|
|
13:15 - 14:00
|
|
|
|
Lb D K 3.14
|
|
10HFK2, Fachpraktiker/in Holzbearbeitung, Standop |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
10LFK, Fachlpraktiker/in Lager, Neuhaus |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Re S K 4.18 / CVJM
|
Rf LF 2 K 4.13
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Re S K 4.18 / CVJM
|
Rf LF 2 K 4.13
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Re M K 1.03
|
Rf D K 4.13
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Re M K 1.03
|
Rf P/W K 4.13
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Le R K 1.03
|
Rf LF 4 K 4.13
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
|
Rf LF 4 K 4.13
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
|
*Br LF 1 K 4.13
|
|
|
14:00 - 14:45
|
|
|
*Br LF 1 K 4.13
|
|
|
10LK, Fachlageristen, Neuhaus |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Re S K 4.18 / CVJM
|
Rf LF 2 K 4.13
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Re S K 4.18 / CVJM
|
Rf LF 2 K 4.13
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Re M K 1.03
|
Rf D K 4.13
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Re M K 1.03
|
Rf P/W K 4.13
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Mt E K 3.10
|
Rf LF 4 K 4.13
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Mt E K 3.10
|
Rf LF 4 K 4.13
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
|
*Br LF 1 K 4.13
|
|
|
14:00 - 14:45
|
|
|
*Br LF 1 K 4.13
|
|
|
10MAK, Maschinen- und Anlagenführer/in, Koblischke |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Ko E K 3.11
|
|
|
Bm D K 4.10
|
08:15 - 09:00
|
|
Ko E K 3.11
|
|
|
Bm P/W K 4.10
|
09:25 - 10:10
|
|
Kl LF 3 K 4.10
|
|
|
Jo R K 4.10
|
10:10 - 10:55
|
|
Kl LF 3 K 4.10
|
|
|
Jo R K 4.10
|
11:15 - 12:00
|
|
Dil LF 3 K 4.10
|
|
|
Bm LF 4 K 4.10
|
12:00 - 12:45
|
|
Dil LF 3 K 4.10
|
|
|
Bm LF 4 K 4.10
|
13:15 - 14:00
|
|
Dil LF 4 K 4.10
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
|
Dil LF 4 K 4.10
|
|
|
|
10MFIA, Fachpraktiker/in Industriemechanik, Baum |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
10MFIK, Fachpraktiker/in für Industriemechanik, Kopp |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
SdT D K 4.17
|
|
Ko LF 1 K 4.17
|
08:15 - 09:00
|
|
|
SdT D K 4.17
|
|
Ko LF 1 K 4.17
|
09:25 - 10:10
|
|
|
SdT P/W K 4.17
|
|
Kl LF 3 K 4.17
|
10:10 - 10:55
|
|
|
Sr LF 4 K 4.17
|
|
Kl LF 3 K 4.17
|
11:15 - 12:00
|
|
|
Sr LF 4 K 4.17
|
|
Ko LF 1 K 4.17
|
12:00 - 12:45
|
|
|
Sr R K 4.17
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
|
Sr R K 4.17
|
|
|
10MFMK, Fachpraktiker/in für Metallbau, Kopp |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
10MFZK, Fachpraktiker/in für Zerspanungsmechanik, Stecher |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Kl P/W K 3.12
|
|
|
Mz LF 3 K 3.12
|
08:15 - 09:00
|
|
Kl P/W K 3.12
|
|
|
Mz LF 3 K 3.12
|
09:25 - 10:10
|
|
Sr R K 3.12
|
|
|
Ko LF 4 K 3.12
|
10:10 - 10:55
|
|
Sr R K 3.12
|
|
|
Ko LF 4 K 3.12
|
11:15 - 12:00
|
|
Sr LF 1 K 3.12
|
|
|
De D K 3.12
|
12:00 - 12:45
|
|
Sr LF 1 K 3.12
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
Sr LF 1 K 3.12
|
|
|
|
10TA, Technische Produktdesigner/in, Müller |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Mue LF BA 208
|
Mue LF BA 208
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Mue LF BA 208
|
Mue LF BA 208
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Mue LF BA 208
|
Mue LF BA 208
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Mue LF BA 208
|
Kl D BA 208
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Mue LF BA 208
|
Kl P/W BA 208
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
Ko E BA 208
|
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
Ko E BA 208
|
|
|
|
|
10VFA, FachpraktikerIn Verkauf |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Rf LF 1 BA 182
Sue LS BA 182
|
|
Re LF 5 K 4.17
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Rf LF 3 BA 182
|
|
Re LF 5 K 4.17
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Kg D BA 182
|
|
Re LF 3 K 4.17
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Kg P/W BA 182
|
|
Re LF 3 K 4.17
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Hd R BA 182
|
|
Kue LF 2 K 4.17
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Hd R BA 182
|
|
Kue LF 2 K 4.17
|
|
10VFK, Fachpraktiker/in Verkauf, Rehberg |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
|
Re LF 5 K 4.17
|
Re S K 4.18 / CVJM
|
08:15 - 09:00
|
|
|
|
Re LF 5 K 4.17
|
Re S K 4.18 / CVJM
|
09:25 - 10:10
|
|
|
|
Re LF 3 K 4.17
|
De D K 3.15
|
10:10 - 10:55
|
|
|
|
Re LF 3 K 4.17
|
De P/W K 3.15
|
11:15 - 12:00
|
|
|
|
Kue LF 2 K 4.17
|
Re LF 1 K 3.15
|
12:00 - 12:45
|
|
|
|
Kue LF 2 K 4.17
|
Re LF 3 K 3.15
|
10WA, Kaufmann/frau für Büromanagement, Klünder |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Kue LF 4 K 3.09
|
|
|
|
Kue LF 2 K 3.10
|
08:15 - 09:00
|
Kue LF 4 K 3.09
|
|
|
|
Bk LF 3 K 3.10
|
09:25 - 10:10
|
Kue LF 6 K 3.09
|
|
|
|
Bk D K 3.10
|
10:10 - 10:55
|
Kue LF 6 K 3.09
|
|
|
|
Bk P/W K 3.10
|
11:15 - 12:00
|
Kp EDV K 3.09
|
|
|
|
Kue S K 4.18 / CVJM
|
12:00 - 12:45
|
Kp EDV K 3.09
|
|
|
|
Kue S K 4.18 / CVJM
|
10WFA, Fachpraktiker/in Bürokommunikation, Menke |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Rf LF 4 BA 182
|
|
Kp EDV K 3.11
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Rf LF 4 BA 182
|
|
Kp EDV K 3.11
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Kg D BA 182
|
|
Me LF 3 K 3.11
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Kg P/W BA 182
|
|
Me LF 3 K 3.11
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Hd R BA 182
|
|
Ke LF 2 K 3.11
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Hd R BA 182
|
|
Ke LF 2 K 3.11
|
|
10WFK, Fachpraktiker/in Bürokommunikation, Menke |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
|
Kp EDV K 3.11
|
Re S K 4.18 / CVJM
|
08:15 - 09:00
|
|
|
|
Kp EDV K 3.11
|
Re S K 4.18 / CVJM
|
09:25 - 10:10
|
|
|
|
Me LF 3 K 3.11
|
Re LF 4 K 3.11
|
10:10 - 10:55
|
|
|
|
Me LF 3 K 3.11
|
Re LF 4 K 3.11
|
11:15 - 12:00
|
|
|
|
Ke LF 2 K 3.11
|
Pf D K 3.11
|
12:00 - 12:45
|
|
|
|
Ke LF 2 K 3.11
|
Pf P/W K 3.11
|
10WK, Kaufmann/frau für Büromanagement, Klünder |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Kue LF 4 K 3.09
|
|
|
|
Kue LF 2 K 3.10
|
08:15 - 09:00
|
Kue LF 4 K 3.09
|
|
|
|
Bk LF 3 K 3.10
|
09:25 - 10:10
|
Kue LF 6 K 3.09
|
|
|
|
Bk D K 3.10
|
10:10 - 10:55
|
Kue LF 6 K 3.09
|
|
|
|
Bk P/W K 3.10
|
11:15 - 12:00
|
Kp EDV K 3.09
|
|
|
|
Kue S K 4.18 / CVJM
|
12:00 - 12:45
|
Kp EDV K 3.09
|
|
|
|
Kue S K 4.18 / CVJM
|
11EFHA, Fachpraktiker/in Hauswirtschaft, Schütze |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
11EFHK, Fachpraktiker/in Hauswirtschaft, Ußner |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
Bi LF 8 K 2.01
|
Uss P/W K 2.01
|
|
08:15 - 09:00
|
|
|
Bi LF 8 K 2.01
|
Uss P/W K 2.01
|
|
09:25 - 10:10
|
|
|
Hb LF 9 K 2.01
|
Uss D K 2.01
|
|
10:10 - 10:55
|
|
|
Hb LF 9 K 2.01
|
Ti LF 9 K 2.01
|
|
11:15 - 12:00
|
|
|
Bi LF 8 K 2.01
|
Ti LF 9 K 2.01
|
|
12:00 - 12:45
|
|
|
|
Ti M K 2.01
|
|
13:15 - 14:00
|
|
|
|
Moe S K 4.18 / CVJM
|
|
14:00 - 14:45
|
|
|
|
Moe S K 4.18 / CVJM
|
|
11EFKK, Fachpraktiker/in Küche, Reim |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
Rm P/W K 3.14
|
|
Ti LF 8 K 2.01
|
08:15 - 09:00
|
|
|
Rm P/W K 3.14
|
|
Ti LF 8 K 2.01
|
09:25 - 10:10
|
|
|
Rm M K 3.14
|
|
Ti LF 10 K 2.01
|
10:10 - 10:55
|
|
|
Rm M K 3.14
|
|
Ti LF 10 K 2.01
|
11:15 - 12:00
|
|
|
Rm D K 3.14
|
|
Le R K 2.01
|
12:00 - 12:45
|
|
|
Rm LF 6 K 3.14
|
|
Le R K 2.01
|
13:15 - 14:00
|
|
|
Rm LF 6 K 3.14
|
|
|
11EHK, Hauswirtschafter/in, Hable |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Hb LF K 2.02
|
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Hb LF K 2.02
|
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Hb LF K 2.02
|
Uss D K 2.02
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Hb LF K 2.02
|
Uss P/W K 2.02
|
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Uss LF K 2.02
|
Uss P/W K 2.02
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Uss LF K 2.02
|
Ko E K 2.02
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
Ko E K 2.02
|
|
|
|
11EKK, Koch/Köchin, Tissies |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
11ETF, Fachpraktiker Elektronik, Schmidt |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
OM LF BA 146-08
|
St LF BA 210
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
OM LF BA 146-08
|
St LF BA 210
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
OM LF BA 146-08
|
St LF BA 210
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
OM LF BA 146-08
|
St LF BA 210
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Kg S BA TH
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Kg S BA TH
|
Kl D BA 210
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
|
Kl P/W BA 210
|
|
|
11GFG, Fachpraktiker/in Garten- und Landschaftsbau, Dell |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
De LF 8 BA 204
|
Em LF 6 BA 206
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
De LF 8 BA 204
|
Em LF 6 BA 206
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Kg S BA TH
|
De LF 7 BA 206
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Kg S BA TH
|
De LF 7 BA 206
|
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
De LF 7 BA 206
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
De LF 7 BA 206
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
Sue D BA 206
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
|
Sue P/W BA 206
|
|
|
|
11GFP, Fachpraktiker/in Produktionsgartenbau, Engelmohr |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Moe D BA 208
|
De LF 8 BA 204
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Moe P/W BA 208
|
De LF 8 BA 204
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Kg S BA TH
|
Em LF 7 BA 204
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Kg S BA TH
|
Em LF 7 BA 204
|
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Em LF 6 BA 206
|
Em LF 7 BA 204
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Em LF 6 BA 206
|
Em LF 7 BA 204
|
|
|
|
11HA, Tischler/in, Griesmann |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Gr LF BA 212
|
|
Kue S BA TH
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Gr LF BA 212
|
|
Kue S BA TH
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Ko E BA 212
|
|
Ri LF BA 212
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Ko E BA 212
|
|
Ri LF BA 212
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Gr D BA 212
|
|
Ri LF BA 212
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Gr LF BA 212
|
|
Ri LF BA 212
|
|
|
13:15 - 14:00
|
Kl P/W BA 212
|
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
Kl P/W BA 212
|
|
|
|
|
11HFA, Fachpraktiker/in für Holzverarbeitung, Ried |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Ri LF BA 210
|
|
Kue S BA TH
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Ri LF BA 210
|
|
Kue S BA TH
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Ri LF BA 210
|
|
De D BA 206
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Ri LF BA 210
|
|
De P/W BA 206
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Ri LF BA 210
|
|
St M BA 206
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Ri LF BA 210
|
|
St M BA 206
|
|
|
11HFK1, Fachpraktiker/in für Holzverarbeitung, Labonte |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Sta P/W K 3.13
|
|
|
Gr LF K 3.13
|
|
08:15 - 09:00
|
Sta P/W K 3.13
|
|
|
Gr LF K 3.13
|
|
09:25 - 10:10
|
Lb LF K 3.13
|
|
|
Gr LF K 3.13
|
|
10:10 - 10:55
|
Lb LF K 3.13
|
|
|
OM M K 3.13
|
|
11:15 - 12:00
|
Lb LF K 3.13
|
|
|
OM M K 3.13
|
|
12:00 - 12:45
|
Lb LF K 3.13
|
|
|
Gr D K 3.13
|
|
11HFK2, Fachpraktiker/in für Holzverarbeitung, Standop |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Lb P/W K 3.12
|
St M K 3.13
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Lb P/W K 3.12
|
St M K 3.13
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Sta LF K 3.12
|
Ri LF K 3.13
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Sta LF K 3.12
|
Ri LF K 3.13
|
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Sta LF K 3.12
|
Ri LF K 3.13
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Sta LF K 3.12
|
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
Sta D K 3.12
|
|
|
|
|
11LFK, FachlpraktikerIn Lager, Berreis |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Br LF 7 K 1.01
|
Re LF K 1.01
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Br LF 7 K 1.01
|
Re LF K 1.01
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Br D K 1.01
|
Br LF 8 K 1.01
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Br P/W K 1.01
|
Br LF 8 K 1.01
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Re LF 5 K 1.01
|
Re S K 4.18 / CVJM
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Re M K 1.01
|
Re S K 4.18 / CVJM
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
|
*Br PV K 1.01
|
|
|
14:00 - 14:45
|
|
|
*Br PV K 1.01
|
|
|
11LK, FachlageristIn, Neuhaus |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Re S K 4.18 / CVJM
|
|
Br LF 7 K 1.01
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Re S K 4.18 / CVJM
|
|
Br LF 7 K 1.01
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Br D K 1.01
|
|
Br LF K 1.01
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Br P/W K 1.01
|
|
Br LF K 1.01
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Br LF 8 K 1.02
|
|
Br LF 5 K 1.01
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Br LF 8 K 1.02
|
|
Br PV K 1.01
|
|
13:15 - 14:00
|
|
Mt E K 1.02
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
|
Mt E K 1.02
|
|
|
|
11MAK, Maschinen- und Anlagenführer/in, Koblischke |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Ko E K 3.11
|
|
|
Kl D K 4.13
|
08:15 - 09:00
|
|
Ko E K 3.11
|
|
|
Kl P/W K 4.13
|
09:25 - 10:10
|
|
Dil LF 8 K 4.13
|
|
|
Bm LF 8 K 4.13
|
10:10 - 10:55
|
|
Dil LF 8 K 4.13
|
|
|
Bm LF 8 K 4.13
|
11:15 - 12:00
|
|
Ko PV K 4.13
|
|
|
Kl LF 7 K 4.13
|
12:00 - 12:45
|
|
Jo R K 4.13
|
|
|
Kl LF 7 K 4.13
|
13:15 - 14:00
|
|
Jo R K 4.13
|
|
|
Kl LF 7 K 4.13
|
11MFIA, Fachpraktiker/in Industriemechanik, |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Bm LF 12 BA 146-08
|
|
Kl LF 7 BA 146-08
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Bm D BA 146-08
|
|
Kl LF 13 BA 146-08
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Bm P/W BA 146-08
|
|
Kl LF 13 BA 146-08
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Bm P/W BA 146-08
|
|
Mue LF 14 BA 146-08
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Ko Wahl BA 146-08
Mz LF 15 BA 146-08
|
|
Mue LF 14 BA 146-08
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Ko Wahl BA 146-08
Mz LF 15 BA 146-08
|
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
Rf R BA 146-08
Ko E BA 208
|
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
Ko E BA 208
|
|
|
|
|
11MFIK, Fachpraktiker/in für Industriemechanik, Kopp |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
Sr LF 14 K 4.11
|
Lb P/W K 4.11
|
|
08:15 - 09:00
|
|
|
Sr LF 14 K 4.11
|
Lb P/W K 4.11
|
|
09:25 - 10:10
|
|
|
Sr LF 12 K 4.11
|
Sr R K 4.11
|
|
10:10 - 10:55
|
|
|
Ko LF 7 K 4.11
|
Sr R K 4.11
|
|
11:15 - 12:00
|
|
|
Ko LF 13 K 4.11
|
Lb D K 4.11
|
|
12:00 - 12:45
|
|
|
Ko LF 13 K 4.11
|
OM Wahl K 4.11
|
|
13:15 - 14:00
|
|
|
|
OM Wahl K 4.11
|
|
11MFMK, Fachpraktiker/in für Metallbau, Kopp |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
Ko LF K 4.10
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
|
Ko LF K 4.10
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Kl D K 4.10
|
|
Ko LF K 4.10
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Kl P/W K 4.10
|
|
Lb LF K 4.10
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Sr R K 4.10
|
|
Lb LF K 4.10
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Sr R K 4.10
|
|
Lb LF K 4.10
|
|
|
13:15 - 14:00
|
St Wahl K 4.10
|
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
St Wahl K 4.10
|
|
|
|
|
11MFZK, Fachpraktiker/in für Zerspanungsmechanik, Dilcher |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Sr LF 14 K 4.11
|
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Sr LF 14 K 4.11
|
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Sr R K 4.11
|
|
|
Dil LF 11 K 4.10
|
|
10:10 - 10:55
|
Sr R K 4.11
|
|
|
Dil LF 12 K 4.10
|
|
11:15 - 12:00
|
OM Wahl K 4.11
|
|
|
Mz LF 15 K 4.10
|
|
12:00 - 12:45
|
OM Wahl K 4.11
|
|
|
Mz LF 15 K 4.10
|
|
13:15 - 14:00
|
Pf D K 4.11
|
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
Pf P/W K 4.11
|
|
|
|
|
11MZK, Industriemechaniker/Zerspanungamechaniker, Schötteldreier |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
11TA, Technische Produktdesigner/in, Müller |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Mue LF BA 208
|
Mue LF BA 208
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Mue LF BA 208
|
Mue LF BA 208
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Mue LF BA 208
|
Mue LF BA 208
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Mue LF BA 208
|
Kl D BA 208
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Mue LF BA 208
|
Kl P/W BA 208
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
Ko E BA 208
|
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
Ko E BA 208
|
|
|
|
|
11VFA, Fachpraktiker/in Verkauf, Rehberg |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Rf LF 9 BA 182
|
|
Re LF 10 K 4.17
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Rf LF 9 BA 182
|
|
Re LF 10 K 4.17
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Kg D BA 182
|
|
Re LF 8 K 4.17
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Kg P/W BA 182
|
|
Re PV K 4.17
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Hd R BA 182
|
|
Kue LF 7 K 4.17
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Hd R BA 182
|
|
Kue LF 10 K 4.17
|
|
11WA, Kaufmann/frau für Büromanagement, Brakel |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Bk LF 7 BA 185
|
Bk E BA 185
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Bk LF 7 BA 185
|
Bk E BA 185
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Rf D BA 185
|
Kue S BA TH
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Rf P/W BA 185
|
Kue S BA TH
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Bk LF 8 BA 185
|
Kue LF 5 BA 185
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Bk LF 8 BA 185
|
Kue LF 5 BA 185
|
|
|
11WFA, Fachpraktiker/in Bürokommunikation, Krug |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Kg LF 14 BA 185
|
Me LF 11 BA 183
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Kg LF 14 BA 185
|
Me LF 11 BA 183
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Rf LF 13 BA 185
|
Kg D BA 182
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Rf LF 13 BA 185
|
Kg P/W BA 182
|
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Kg LF 14 BA 185
|
Hd R BA 182
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Kg LS BA 185
|
Hd R BA 182
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
Kg LF 11 BA 182
|
|
|
|
|
11WFK, Fachpraktiker/in Bürokommunikation, Leurle |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
|
|
Re S K 4.18 / CVJM
|
08:15 - 09:00
|
|
|
|
Le LF 8 K 1.03
|
Re S K 4.18 / CVJM
|
09:25 - 10:10
|
|
|
|
Le LF 8 K 1.03
Ke LS K 1.03
|
Re LF 6 K 3.11
|
10:10 - 10:55
|
|
|
|
Le LF 8 K 1.03
Ke LS K 1.03
|
Re LF 9 K 3.11
|
11:15 - 12:00
|
|
|
|
Re LF 10 K 1.03
|
Pf D K 3.11
|
12:00 - 12:45
|
|
|
|
Re LF 10 K 1.03
|
Pf P/W K 3.11
|
13:15 - 14:00
|
|
|
|
|
Le LF 8 K 3.11
|
11WK, Kaufmann/frau für Büromanagement, Brakel |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
|
Bk D K 4.13
|
Me LF 8 K 3.14
|
08:15 - 09:00
|
|
|
|
Bk P/W K 4.13
|
Me LF 8 K 3.14
|
09:25 - 10:10
|
|
|
|
Bk E K 4.13
|
Kue LF 5 K 3.14
|
10:10 - 10:55
|
|
|
|
Bk E K 4.13
|
Kue LF 5 K 3.14
|
11:15 - 12:00
|
|
|
|
Sr R K 4.13
|
Bk LF 7 K 3.14
|
12:00 - 12:45
|
|
|
|
Sr R K 4.13
|
Bk LF 7 K 3.14
|
12EFHA, Fachpraktiker/in Hauswirtschaft, Schütze |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Bm D BA 146-08
|
Sue M BA 210
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Bm P/W BA 146-08
|
Hd R BA 210
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Bm P/W BA 146-08
|
Hd R BA 210
|
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Va LF 11 BA 208
|
Sue PV BA 210
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Va LF 11 BA 208
|
Sue PV BA 210
|
|
|
|
12EFHK, Fachpraktiker/in Hauswirtschaft, Ußner |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
RK M K 2.02
|
Moe S K 4.18 / CVJM
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
RK PV K 2.02
|
Moe S K 4.18 / CVJM
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Moe LF 10 K 2.01
|
Uss D K 2.02
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Moe LF 10 K 2.01
|
Uss PV K 2.02
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Ti LF 13 K 2.01
|
Uss P/W K 2.02
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Ti LF 13 K 2.01
|
Uss P/W K 2.02
|
|
|
12EFKK, Fachpraktiker/in Küche, Reim |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
Rm P/W K 3.14
|
|
Ti LF 9 K 2.01
|
08:15 - 09:00
|
|
|
Rm P/W K 3.14
|
|
Ti LF 9 K 2.01
|
09:25 - 10:10
|
|
|
Rm M K 3.14
Re LS K 3.14
|
|
Ti LF 12 K 2.01
|
10:10 - 10:55
|
|
|
Re LS K 3.14
Rm M K 3.14
|
|
Ti LF 12 K 2.01
|
11:15 - 12:00
|
|
|
Rm D K 3.14
|
|
Le R K 2.01
Ti Lift K 3.09
|
12:00 - 12:45
|
|
|
Rm PV K 3.14
Moe LS K 3.14
|
|
Le R K 2.01
|
13:15 - 14:00
|
|
|
Rm PV K 3.14
Moe LS K 3.14
|
|
|
12EHK, Hauswirtschafter/in, Hable |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Hb LF K 2.02
|
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Hb LF K 2.02
|
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Hb LF K 2.02
|
Uss D K 2.02
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Hb LF K 2.02
|
Uss P/W K 2.02
|
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Uss LF K 2.02
|
Uss P/W K 2.02
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Uss LF K 2.02
|
Ko E K 2.02
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
Hb PV K 2.02
|
Ko E K 2.02
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
Hb PV K 2.02
|
|
|
|
|
12EKK, Koch/Köchin, Tissies |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Rm LF K 2.01
|
Moe LF K 2.01
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Rm LF K 2.01
|
Moe LF K 2.01
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Rm LF K 2.01
|
Uss D K 2.02
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Ti LF K 2.01
|
Uss P/W K 2.02
|
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Ti PV K 2.01
|
Uss P/W K 2.02
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Ti PV K 2.01
|
Ko E K 2.02
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
Ko E K 2.02
|
|
|
|
12ETF, Fachpraktiker Elektronik, Schmidt |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
OM LF BA 146-08
|
St LF BA 210
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
OM LF BA 146-08
|
St LF BA 210
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
OM LF BA 146-08
|
St LF BA 210
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
OM LF BA 146-08
|
St LF BA 210
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Kg S BA TH
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Kg S BA TH
|
Kl D BA 210
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
|
Kl P/W BA 210
|
|
|
12GFG, Fachpraktiker/in Garten- und Landschaftsbau, Dell |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
De LF 12 BA 204
|
Em LF 10 BA 206
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
De LF 12 BA 204
|
Em LF 10 BA 206
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Kg S BA TH
|
De LF 11 BA 206
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Kg S BA TH
|
De LF 11 BA 206
|
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
De LF 11 BA 206
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
De LF 11 BA 206
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
Sue D BA 206
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
|
Sue P/W BA 206
|
|
|
|
12GFP, Fachpraktiker/in Produktionsgartenbau, Engelmohr |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Moe D BA 208
|
De LF 12 BA 204
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Moe P/W BA 208
|
De LF 12 BA 204
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Kg S BA TH
|
Em LF 11 BA 204
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Kg S BA TH
|
Em LF 11 BA 204
|
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Em LF 10 BA 206
|
Em LF 11 BA 204
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Em LF 10 BA 206
|
Em LF 11 BA 204
|
|
|
|
12HFK, Fachpraktiker/in für Holzverarbeitung, Standop |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Sr R K 3.15
|
|
Sta LF K 3.15
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Sr R K 3.15
|
|
Sta LF K 3.15
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Sta LF K 3.15
|
|
Sta PV K 3.15
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Sta LF K 3.15
|
|
Gr LF K 3.15
|
|
11:15 - 12:00
|
|
St P/W K 3.15
|
|
Gr LF K 3.15
|
|
12:00 - 12:45
|
|
St P/W K 3.15
|
|
Dil D K 3.15
|
|
13:15 - 14:00
|
|
|
|
Gr LF K 3.15
|
|
12HFK2, Fachpraktiker/in für Holzverarbeitung, Griesmann |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
12HK, Tischler/in, Griesmann |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Gr Wahl K 3.10
Sta Wahl K 3.10
|
|
Ri LF K 3.10
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Gr Wahl K 3.10
Sta Wahl K 3.10
|
|
Ri LF K 3.10
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Gr LF K 3.10
|
|
Ri LF K 3.10
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Gr LF K 3.10
|
|
Ri LF K 3.10
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Mt E K 3.10
|
|
St P/W K 3.10
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Mt E K 3.10
|
|
St P/W K 3.10
|
|
13:15 - 14:00
|
|
|
|
St D K 3.10
|
|
14:00 - 14:45
|
|
|
|
Gr LF K 3.10
|
|
12HK3, Tischler/in, Ried |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
12LK, Fachkraft für Lagerlogistik, Neuhaus |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Re S K 4.18 / CVJM
|
|
Br LF 7 K 1.01
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Re S K 4.18 / CVJM
|
|
Br LF 7 K 1.01
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Br D K 1.01
|
|
Br LF K 1.01
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Br P/W K 1.01
|
|
Br LF K 1.01
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Br LF 8 K 1.02
|
|
Br LF 5 K 1.01
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Br LF 8 K 1.02
|
|
Br PV K 1.01
|
|
13:15 - 14:00
|
|
Mt E K 1.02
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
|
Mt E K 1.02
|
|
|
|
12MFIA, Fachpraktiker Industriemechanik, Baum |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Bm LF 12 BA 146-08
|
|
Kl LF 7 BA 146-08
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Bm D BA 146-08
|
|
Kl LF 13 BA 146-08
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Bm P/W BA 146-08
|
|
Kl LF 13 BA 146-08
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Bm P/W BA 146-08
|
|
Mue LF 14 BA 146-08
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Ko Wahl BA 146-08
Mz LF 15 BA 146-08
|
|
Mue LF 14 BA 146-08
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Ko Wahl BA 146-08
Mz LF 15 BA 146-08
|
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
Rf R BA 146-08
Ko E BA 208
|
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
Ko E BA 208
|
|
|
|
|
12MFIK, Fachpraktiker/in Industriemechanik, Kopp |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
Sr LF 14 K 4.11
|
Lb P/W K 4.11
|
|
08:15 - 09:00
|
|
|
Sr LF 14 K 4.11
|
Lb P/W K 4.11
|
|
09:25 - 10:10
|
|
|
Sr LF 12 K 4.11
|
Sr R K 4.11
|
|
10:10 - 10:55
|
|
|
Ko LF 7 K 4.11
|
Sr R K 4.11
|
|
11:15 - 12:00
|
|
|
Ko LF 13 K 4.11
|
Lb D K 4.11
|
|
12:00 - 12:45
|
|
|
Ko LF 13 K 4.11
|
OM Wahl K 4.11
|
|
13:15 - 14:00
|
|
|
|
OM Wahl K 4.11
|
|
12MFMK, Fachpraktiker/in für Metallbau, Kopp |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
Ko LF K 4.10
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
|
Ko LF K 4.10
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Kl D K 4.10
|
|
Ko LF K 4.10
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Kl P/W K 4.10
|
|
Lb LF K 4.10
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Sr R K 4.10
|
|
Lb LF K 4.10
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Sr R K 4.10
|
|
Lb LF K 4.10
|
|
|
13:15 - 14:00
|
St Wahl K 4.10
|
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
St Wahl K 4.10
|
|
|
|
|
12MFZK, Fachpraktiker/in Zerspanungsmechanik, Dilcher |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Sr LF 14 K 4.11
|
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Sr LF 14 K 4.11
|
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Sr R K 4.11
|
|
|
Dil LF 11 K 4.10
|
|
10:10 - 10:55
|
Sr R K 4.11
|
|
|
Dil LF 12 K 4.10
|
|
11:15 - 12:00
|
OM Wahl K 4.11
|
|
|
Mz LF 15 K 4.10
|
|
12:00 - 12:45
|
OM Wahl K 4.11
|
|
|
Mz LF 15 K 4.10
|
|
13:15 - 14:00
|
Pf D K 4.11
|
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
Pf P/W K 4.11
|
|
|
|
|
12MIK, Industriemechanik, Schötteldreier |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Lb D K 4.17
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Lb P/W K 4.17
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Mt E K 4.17
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Mt E K 4.17
|
SdT LF K 3.13
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Lb LF K 4.17
|
SdT LF K 3.13
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Lb LF K 4.17
|
SdT LF K 3.13
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
Lb LF K 4.17
|
SdT LF K 3.13
|
|
|
14:00 - 14:45
|
|
|
SdT PV K 3.13
|
|
|
12MZK, Zerspanungsmechaniker, Schötteldreier |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Lb D K 4.17
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Lb P/W K 4.17
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Mt E K 4.17
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Mt E K 4.17
|
SdT LF K 3.13
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Lb LF K 4.17
|
SdT LF K 3.13
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Lb LF K 4.17
|
SdT LF K 3.13
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
Lb LF K 4.17
|
SdT LF K 3.13
|
|
|
14:00 - 14:45
|
|
|
SdT PV K 3.13
|
|
|
12TA, Technische Produktdesigner/in, Müller |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Mue LF BA 208
|
Mue LF BA 208
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Mue LF BA 208
|
Mue LF BA 208
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Mue LF BA 208
|
Mue LF BA 208
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Mue LF BA 208
|
Kl D BA 208
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Mue LF BA 208
|
Kl P/W BA 208
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
Ko E BA 208
|
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
Ko E BA 208
|
|
|
|
|
12WA, Kaufmann/frau für Büromanagement, Menke |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Kg LF 12 BA 184
|
Bk E BA 185
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Kg LF 12 BA 184
|
Bk E BA 185
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Rf D BA 185
|
Kue S BA TH
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Rf P/W BA 185
|
Kue S BA TH
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Me LF 10 BA 184
|
Bk LF 13 BA 184
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Me LF 10 BA 184
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
Kg LF 9 BA 184
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
|
Me PV BA 184
|
|
|
|
12WFA, Fachpraktiker/in Bürokommunikation, Krug |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Kg LF 14 BA 185
|
Me LF 11 BA 183
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Kg LF 14 BA 185
|
Me LF 11 BA 183
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Rf LF 13 BA 185
|
Kg D BA 182
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Rf LF 13 BA 185
|
Kg P/W BA 182
|
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Kg LF 14 BA 185
|
Hd R BA 182
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Kg PV BA 185
|
Hd R BA 182
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
Kg LF 11 BA 182
|
|
|
|
|
12WFK, Fachpraktiker Bürokommunikation, Leurle |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
|
|
Le LF 13 K 1.03
|
Le PV K 3.11
|
09:25 - 10:10
|
|
|
|
Le LF 14 K 1.03
|
Le LF 13 K 3.11
|
10:10 - 10:55
|
|
|
|
Le LF 14 K 1.03
|
Le LF 13 K 3.11
|
11:15 - 12:00
|
|
|
|
Re LF 11 K 1.03
|
Pf D K 3.11
|
12:00 - 12:45
|
|
|
|
Re LF 11 K 1.03
|
Pf P/W K 3.11
|
13:15 - 14:00
|
|
|
|
|
Le LF 13 K 3.11
|
12WK, Kaufmann/frau für Büromanagement, Klünder |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
Bk LF 12 K 3.10
|
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
Bk LF 12 K 3.10
|
|
|
|
Kue PV K 3.09
|
09:25 - 10:10
|
Bk E K 3.10
|
|
|
|
Bk D K 3.10
|
10:10 - 10:55
|
Bk E K 3.10
|
|
|
|
Bk P/W K 3.10
|
11:15 - 12:00
|
Kue LF 11 K 3.10
|
|
|
|
Kue S K 4.18 / CVJM
|
12:00 - 12:45
|
Kue LF 11 K 3.10
|
|
|
|
Kue S K 4.18 / CVJM
|
13:15 - 14:00
|
Kue LF 13 K 3.10
|
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
Kue LF 13 K 3.10
|
|
|
|
|
13MFIK, Fachpraktiker/in Industriemechanik, Stecher |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
13MFMK, Fachpraktiker/in Metallbau, Labonte |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
13MFZA, Fachpraktiker/in für Zerspanungsmechanik, Koblischke |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
13MFZK, Fachpraktiker/in für Zerspanungsmechanik, Kopp |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
13MIA, Industriemechaniker/in, Labonte |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
13MZK, Regelberufe Metall, Schötteldreier |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
13TA, Technische Produktdesigner/in, Müller |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
Mue LF BA 208
|
Mue LF BA 208
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
Mue LF BA 208
|
Mue LF BA 208
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
Mue LF BA 208
|
Mue LF BA 208
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
Mue LF BA 208
|
Kl D BA 208
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
Mue LF BA 208
|
Kl P/W BA 208
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
Ko E BA 208
|
|
|
|
|
14:00 - 14:45
|
Ko E BA 208
|
|
|
|
|
BBW |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
BW, Bathildisheimer Werkstätten |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
CVJM |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
KlR, Klärungsraum |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
Pf KR K 4.12
|
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
Pf KR K 4.12
|
|
|
|
|
11:15 - 12:00
|
Pf KR K 4.12
|
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
Pf KR K 4.12
|
|
|
|
|
KPS-EH, Karl-Preising-Schule Erziehungshilfe |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
KPS-VMW, Karl-Preising-Schule Viehmarktsweg |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
Lift-FOS, Lift Vorbereitung FOS |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
|
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
Mue LF BA 208
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
Mue LF BA 208
|
|
|
|
Lift-M, Lift Mittelstufe |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
Lift-O, Lift Oberstufe |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
07:30 - 08:15
|
|
|
|
|
|
08:15 - 09:00
|
|
|
|
|
|
09:25 - 10:10
|
|
|
|
|
|
10:10 - 10:55
|
|
|
|
|
|
11:15 - 12:00
|
|
|
|
|
|
12:00 - 12:45
|
|
|
|
|
|
13:15 - 14:00
|
|
|
Ko LF K 4.10
|
|
|
14:00 - 14:45
|
|
|
Ko LF K 4.10
|
|
|
St-F, Stütz- und Förderunterricht |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
WFBM, Herr Friedrich |
|
Montag
|
Dienstag
|
Mittwoch
|
Donnerstag
|
Freitag
|
Erstellt mit Tabulex